09.06.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3791; сегодня: 2.

ЕВРОЭКСПО: европейское качество – стиль времени

ЕВРОЭКСПО: европейское качество – стиль времени

Московская выставочная компания «ЕВРОЭКСПО» в числе первых в регионе успешно внедрила и сертифицировала систему менеджмента качества (СМК) в соответствии с требованиями международного стандарта качества ISO 9000 в ведущей системе сертификации BQI (Bureau Quality International).

23 мая 2007 года в компании «ЕВРОЭКСПО» завершилась разработка системы менеджмента в области организации выставок, презентаций и конференций; строительства выставочных экспозиций; дизайна, проектирования и воплощения проектов эксклюзивных стендов любой сложности в соответствии с требованиями международных стандартов серии ISO.

Работа проводилась совместно с Центром сертификации и лицензирования «Центрстройэкспертиза» и охватила самое важное направление стратегического развития – менеджмент качества. Система менеджмента качества (СМК), внедренная на предприятии, по мнению руководства «ЕВРОЭКСПО», позволит значительно снизить технологические издержки, повысить общие качественные показатели работы, сделает бизнес-процессы внутри компании прозрачными для сотрудников и заказчиков.

По итогам внедрения СМК в «ЕВРОЭКСПО» состоялся сертификационный аудит, проведенный экспертами московского Центра сертификации на соответствие международным стандартам (ЦСМС). «ЕВРОЭКСПО» получило сертификат ISO 9000 в международной системе сертификации «BQI».

По словам генерального директора компании «ЕВРОЭКСПО» Кирилла Анисимова, «в процессе разработки системы менеджмента, в первую очередь, была дана оценка действующей системе управления. Мы получили продуктивные рекомендации по ее совершенствованию. Уверены, что положительные итоги проделанной работы не заставят себя долго ждать. Уже сегодня нам удалось достичь более высокого качества управления, а также мы уверенно работаем над ростом авторитета компании и ее инвестиционной привлекательности».

Для справки: Основанная в 1995 году, компания «ЕВРОЭКСПО» сегодня – лидер продвижения отечественных и иностранных организаций при помощи обеспечения их эффективного участия в выставках.

Основными направлениями деятельности «ЕВРОЭКСПО» являются организация выставок, презентаций и конференций; строительство выставочных экспозиций; дизайн, проектирование и воплощение проектов эксклюзивных стендов любой сложности. Ежегодно компания «ЕВРОЭКСПО» проводит 15 специализированных выставок.

Услугами «ЕВРОЭКСПО» по строительству нестандартных выставочных стендов пользуются известные российские и иностранные компании. Стратегическими партнерами по дизайну, строительству и оформлению выставочных экспозиций являются Департаменты Туризма Испании, Бразилии, Андорры, ТПП Австрии, ТПП Финляндии, Институт коммерции Италии (ICE). Высокий уровень качества организации и проведения выставочных мероприятий, осуществления проектно-монтажных работ «ЕВРОЭКСПО» признан государственными органами и профессиональными международными объединениями. С августа 2000 года компания – активный член МТПП, а с декабря 2001 года - действительный член Российского Союза Выставок и Ярмарок.


Ньюсмейкер: Евроэкспо — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...