15.03.2012 10:16
Новости.
Просмотров всего: 4991; сегодня: 1.

Весенний драйв «Артекс Experience» – приключения только начинаются

Весенний драйв «Артекс Experience» – приключения только начинаются

Компания «Артекс» решила продлить празднование первого весеннего праздника и организовала 10 марта для своих клиентов – поклонников легендарных британских внедорожников Land Rover – настоящее путешествие в еще заснеженном подмосковном парке «X-Land». Снег оказался очень кстати, ведь для многих путешествие началось с экстремального тест-драйва на специальной трассе международной школы внедорожного вождения «Land Rover Experience». Крутые снежные виражи стали идеальной площадкой для того, чтобы автомобили Land Rover смогли продемонстрировать идеальную управляемость, маневренность и курсовую устойчивость на любом типе дорожного покрытия.

На трассу в этот день выезжали все представители аристократичной автомобильной семьи Land Rover: Discovery 4, Freelander 2, Defender, Range Rover, Range Rover Sport и, разумеется, Range Rover Evoque. Экстремальные препятствия, горы белого снега и прекрасная солнечная погода создавали полноту ощущения, что находишься не в Подмосковье, а где-нибудь в Финляндии. Именно так и называлась зона тест-драйва.

Тех, кто еще не выбрал внедорожник для тест-драйва, а сделать это было не так то просто, ведь для гостей мероприятия «Артекс» подготовил весь модельный ряд Land Rover Range Rover, ждала «Италия» с ее неповторимой кухней, изысканными винами провинции Фриули-Венеция-Джулия и любимыми мелодиями. Для всех гостей были организованы мастер-классы по приготовлению различных блюд итальянской кухни. Под руководством маститого шеф-повара Павла Боева гости «Артекс Experience» готовили супы, соусы, салаты и закуски. Главным помощником в процессе стала продукция бренда Toppits, европейского лидера в сегменте бытовых товаров, предназначенных для сохранения свежести и профессионального приготовления продуктов. К угощениям подавали изысканный кофе Squesito. Нашлось за большим кухонным столом занятие и для самых маленьких.

Как и на карте Европы, «Италия» в этот день соседствовала с «Францией», где разместилась оружейная комната. Оружейных дел мастер предлагал гостям «Артекс Experience» самостоятельно собрать и разобрать различные виды точных копий пистолетов и автоматов, знакомил с историей оружейного дела и предлагал посоревноваться в скорости сборки.

Не забыли в «Артексе» и про родные просторы: попутешествовав по разным странам, пройдя тест-драйвы, узнав много нового и почувствовав приятную усталость, гости мероприятия возвращались в «Россию» с ее хлебосольными столами и традиционными блинами и расстегаями. Чаепитие от известного английского производителя чая TWININGS пришлось как нельзя кстати!

Довольные и впечатленные участники «Артекс Experience» моментально запечатлелись с призами и подарками от партнеров мероприятия – фитнес-клуба премиум класса SKY CLUB и винного дома Fantinel и Zuccolo. Генеральными партнерами «Дня открытых дверей» стали банк ВТБ24*, с которым действует специальная кредитная программа на а/м Land Rover Range Rover, и компания «Ингосстрах».

*Генеральная лицензия Банка России № 1623 от 13.07.2000г.

Справка о компании «Артекс»

Компания «Артекс» работает на рынке с 1995 года и является одним из лидирующих официальных дилеров автомобилей Jaguar, Land Rover Range Rover в России. В настоящее время в активах компании находятся 2 автосалона в Москве (51 км МКАД (внешняя сторона); 60 км МКАД (внутренняя сторона), домовладение 4А) и две сервисных станций.

Помимо продажи автомобилей и послепродажного обслуживания «Артекс» занимается реализацией аксессуаров и запчастей для автомобилей Jaguar, Land Rover Range Rover, предлагает услуги по оформлению кредитов и страховых полисов, осуществляет продажу trade-in.

По результатам исследования качества обслуживания клиентов, которое компания Jaguar Land Rover регулярно проводит по всему миру, компания «Артекс» вошла в число лучших российских дилеров автомобилей Jaguar, Land Rover Range Rover.


Весенний драйв «Артекс Experience» – приключения только начинаются


Ньюсмейкер: Артекс — 256 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...