26.04.2013 14:13
Новости.
Просмотров всего: 7295; сегодня: 5.

ESPA - ведущий мировой SPA-бренд приходит в Сочи

ESPA - ведущий мировой SPA-бренд приходит в Сочи

В июле 2013 г. в Олимпийском парке (Сочи) открывается второй в России роскошный SPA под ведущим мировым велнес-брендом ESPA. Отель «Русские Сезоны» станет следующим комплексом после московского Ritz-Carlton, получившим привилегию представлять философию ESPA в России. Общие инвестиции в проект в течение 2012-2013 г. составят более 10 млн. евро.

Бренд ESPA был создан в 1993 году обладательницей Ордена Британской империи прославленной спа-гуру Сьюзан Хармсворт. На сегодняшний день компания ESPA – ведущий мировой эксперт и консультант в области SPA при отелях класса люкс в более чем 30 странах мира. Первый и единственный отель, заключивший договор с ESPA в России – Ritz-Carlton в Москве.

Идея о сотрудничестве отеля «Русские Сезоны» с ESPA International появилась в 2012 г. и уже в марте 2013 г. управляющая компания «Сервис-Менеджмент» вышла на финальный этап переговоров с английской стороной.

Комплекс откроется в роскошном 5-звездночном отеле «Русские Сезоны» в Олимпийской Парке в Сочи. На двух этажах гостиницы расположится термальный комплекс с большим бассейном, финской сауной, парной, зонами релаксации, фитнес-комнатами, уютными процедурными и студиями.

Специально для отеля «Русские Сезоны» специалистами ESPA будут подобраны действенные и высокоэффективные эксклюзивные процедуры, уникальным образом отображающие слияние новейших достижений научного прогресса с мощными терапевтическими методами Европы, философией Востока и влиянием Аюрведы. В их число войдут отдельные уходы для мужчин, а также для будущих и молодых мам.

Оптимальный результат для каждой процедуры обеспечит коллектив высокопрофессиональных специалистов, которые пройдут специальную подготовку в ESPA и получат сертификаты по окончанию курсов.

«ESPA в отеле «Русских Сезоны» станет образцовым спа-центром для всего южного региона. Это будет лучший спа-комплекс не только в Сочи, но и на всем черноморском побережье» - считает генеральный директор отеля Владимир Масютин.

Отель «Русские Сезоны» возводится в имеретинской низменности на участке 1,7 гектара неподалёку от Олимпийского парка и трассы Формулы-1. Удобное расположение по отношению к аэропорту позволит гостям быстро и комфортно добраться до комплекса. В шаговой доступности от отеля находится скоростное железнодорожное сообщение. Путь до горнолыжного курорта в Красной Поляне или до центра города составит 20 минут. Для автовладельцев предусмотрена охраняемая парковка на 270 мест.

Номерной фонд отеля насчитывает 200 номеров, самый маленький из которых 44 кв.м. Площадь самого большого номера, составит 310 кв.м.


Ньюсмейкер: Сервис-Менеджмент — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...