13.05.2013 09:15
Новости.
Просмотров всего: 15006; сегодня: 3.

Международная выставка-ярмарка рукоделия и творчества «Крафт-Базар»

Международная выставка-ярмарка рукоделия и творчества «Крафт-Базар»

Международная выставка «Крафт-Базар» распахивает свои двери с 29 мая по 2 июня 2013 года в Центральном Выставочном Зале «Манеж» и ждет любителей рукоделия и хобби, всех неравнодушных к творчеству, для кого любимое дело порой становится неотъемлемой частью жизни.

Удивительный мир творчества, товары и материалы для рукоделия – все, что угодно творческой душе. Наборы для вышивания крестиком и гладью, ткани для лоскутного шитья, фактурная бумага для скрапбукинга, мастер-классы по валянию и декупажу. Мастера откроют секреты изготовления текстильных кукол и игрушек, мыловарения и реалистичных букетов из пластиков.

Товары для декорирования и творчества – всё необходимое для художников-профессионалов, начинающих и просто для творческих людей – будет представлено участниками выставки.

На многочисленных мастер-шоу вам покажут увлекательный процесс создания оригинальных изделий, расскажут о применяемых техниках и материалах для рукоделия и творчества.

Компании «Хобби Хаус», «Лоскутные чудеса», «Черная кошка на цветочной поляне», «Natali Décor», «Ирис», «Арт Пин» представят новинки материалов для рукодельниц.

Компания «Мир шитья» предложит широкий выбор материалов для пэчворка, аксессуры для рукоделия и продемонстрирует работу швейных и вышивальных машин от всемирно-известных производителей.

Компания «Рукоделие ДеЛюкс» представит наборы по вышивке шелковыми лентами, студия «Стежок» проведет уникальный мастер-класс по вышивке лентами для начинающих.

Компании «Проквиллинг» и «Милое дело» продемонстрирует работу с бумагой в технике квиллинг.

Студия цветочного дизайна «Камелия» научит приемам керамической флористики и работе с японской полимерной глиной.

Разработчик, изготовитель первого в России отвердителя ткани для творческих работ Dolbitex представит свою продукцию и проведет мастер-классы. С помощью Dolbitex вы станете скульптором.

Арт-лавка «Картон» научит создавать оригинальные аксессуары и часы в технике декупаж. Студия «Мастер красоты» научит искусству плетения модных кос.

На мастер-классах для детей и взрослых, с любым уровнем подготовки, вы сможете ознакомиться с новыми видами рукоделия, изучить основные приемы и методы работы с современными материалами. С собой вы унесете готовую работу, сделанную своими руками.

Изысканные, авторские работы из бисера, натуральных камней, лэмпворка, текстиля, войлока, шерсти, кожи, полимерной глины, шелковых лент и нитей – игрушки, колье, браслеты, сумочки, аксессуары, сувениры от лучших мастеров России, Черногории, Украины, Казахстана, Финляндии, собранные вместе, привлекут внимание всех ценителей прекрасного.

Художники из Казахстана представят эксклюзивные головные уборы, аксессуары, сценические костюмы. «Плюшевая сказка» приедет из Черногории для самых маленьких посетителей выставки.

Впервые в Санкт-Петербурге и на выставке «Крафт-Базар» – Живая галерея

Татьяна Протчева открыла новое направление искусства вышивки «Glow Art». Ее стиль вышивки уже внесен в «Книгу Рекордов Украины».

Образы Тараса Шевченко, Леонардо да Винчи, Гиппократа, Эйнштейна, Стива Джобса, Энди Уорхола ... проявляются в темноте и становятся собеседниками с посетителями. А лунный свет Иисуса Христа создает неповторимый эмоциональный эффект.

Татьяна экспонировала свои работы в Америке (посольство Украины), Франции (посольство Украины), России, Японии (Еxpo 2005), Китае (Еxpo 2010), Шотландии, Израиле, Бразилии и других странах.

Международная выставка-ярмарка «Крафт-Базар» является уникальным и масштабным проектом, целью которого является популяризация созидательного досуга в семье и в обществе, развитие индустрии рукоделия и творчества!

В дни проведения выставки «Крафт-Базар» состоится Международная выставка кукол и мишек Тедди «Время кукол». Два интереснейших мероприятия состоятся на одной выставочной площадке и составят единое экспозиционное пространство.

Вдохновитесь на творчество, посетите мир рукоделия!

Выставка будет интересна не только посетителям, желающим приобрести готовые изделия ручной работы, но и мастерам, ищущим новинки и материалы для своего творчества. В дни проведения выставки представители деловой среды имеют возможность встретиться с партнерами, поделиться опытом, пообщаться с дизайнерами, специалистами и творческими людьми.

Тематические разделы выставки:

Батик; Бисероплетение; Войлок; Вышивка иглой; Вышивка лентами; Вязание на спицах и крючком; Гончарное искусство; Декоративный пластик; Декупаж; Квиллинг; Керамика; Кружевоплетение; Лоскутное шитье; Лэмпворк; Оригами; Роспись по дереву, стеклу, ткани; Скрапбукинг; Флористика; Материалы для творчества и рукоделия; Художественные материалы и товары для художников, дизайнеров и архитекторов. Мастер-классы.


Международная выставка-ярмарка рукоделия и творчества «Крафт-Базар»

Международная выставка-ярмарка рукоделия и творчества «Крафт-Базар»

Международная выставка-ярмарка рукоделия и творчества «Крафт-Базар»

Международная выставка-ярмарка рукоделия и творчества «Крафт-Базар»

Международная выставка-ярмарка рукоделия и творчества «Крафт-Базар»

Международная выставка-ярмарка рукоделия и творчества «Крафт-Базар»


Ньюсмейкер: Антарес Экспо — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...