21.05.2013 12:33
Новости.
Просмотров всего: 3628; сегодня: 1.

Компания «ЮИТ Московия» проводит специальную акцию на квартиры в Щелково

Компания «ЮИТ Московия» проводит специальную акцию на квартиры в Щелково

Компания «ЮИТ Московия» предлагает приобрести двухкомнатные квартиры в г. Щелково, мкр-н «Потапово-3А», д. 3 на выгодных условиях. Так, в рамках акции цена 2-х комнатной квартиры площадью 72,56 м2 будет составлять всего 3, 44 млн. руб. Таким образом, каждый покупатель получает бесплатно 8 квадратных метров.

Дом № 3 расположен в новом микрорайоне «Финский» (строительный адрес Потапово -3А»), который активно заселяется. Уже сдано в эксплуатацию 4 жилых дома (1006 квартир) и 1,5 тыс.кв.м. нежилых помещений. Ведется строительство детского сада на 200 мест, срок сдачи которого - лето 2013 года.

На территории микрорайона запланировано строительство всех необходимых для комфортного проживания элементов инфраструктуры, в числе которых школа, торговый центр, медицинский центр, отделение связи и банка, подземные гаражи. Организуются площадки для игр детей, для отдыха взрослого населения, площадки для занятий спортом и места для выгула собак. По окончании застройки это будет самодостаточный развитой новый городской микрорайон.

Предложение на квартиры в Щелково действительно с 20 мая по 31 июля, при условии внесения 100% оплаты в течение 30 календарных дней с момента подписания договора.

Справка о компании

Инвестиционно-строительная компания «ЮИТ Московия» учреждена в 2003 году и является дочерним предприятием крупного финского концерна YIT (ЮИТ).

«ЮИТ Московия» создает, развивает и поддерживает благоприятную для человека жилую среду, уделяя особое внимание комплексному подходу освоения территорий. Жилищное строительство компания ведет под брендом «ЮИТ ДОМ», под маркой которого возводятся объекты многоквартирного жилья и загородной недвижимости. В сферу интересов «ЮИТ Московия» также входит строительство коммерческой недвижимости и реализация инвестиционных проектов.

Компания оказывает полный комплекс услуг: от разработки и проектирования, до выполнения строительных работ и обслуживания объектов недвижимости, введенных в эксплуатацию.

Основным регионом работы компании является Подмосковье, помимо этого имеются как завершенные, так и перспективные проекты в Москве и за пределами Московской области. На сегодняшний день в активе «ЮИТ Московии» 700 тыс.кв.метров введенного в эксплуатацию жилья.

«ЮИТ Московия» входит в десятку крупнейших строительных компаний Подмосковья. Компания является победителем Национальной премии «Компания года 2011» в номинации «За высокую надежность».

Концерн YIT является ведущей европейской сервисной компанией, работающей в сфере услуг по строительству, инженерному обеспечению и техническому обслуживанию жилых, коммерческих и промышленных объектов. Мы работаем в 14 странах Северной и Центральной Европы, Балтии и в России. 26 000 специалистов концерна ЮИТ трудятся в интересах наших клиентов. Компания росла на протяжении более 100 лет вместе с клиентами, совершенствуя предоставляемые услуги в соответствии с изменениями в обществе. Мы намерены и далее развиваться в этом направлении. Перед нами стоит цель и в будущем быть на рынке лидером и новатором, создавая и поддерживая благоприятную жизненную среду для человека. В 2012 году оборот концерна ЮИТ составил около 4,7 миллиардов евро. Акции ЮИТ котируются на хельсинской бирже NASDAQ OMX Helsinki Oy.


Ньюсмейкер: ЮИТ Московия — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...