10.07.2017 16:12
Новости.
Просмотров всего: 10820; сегодня: 2.

EISA Shipping Agency присоединились к ACEX

EISA Shipping Agency присоединились к ACEX

EISA представит ACEX в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, и в Краснодарском крае.

Переговоры о вступлении EISA в альянс ACEX прошли на объединенном стенде российской логистики в Мюнхене в ходе выставки Transport Logistic 2017. Круглый стол на тему «Международное транслогистическое партнёрство» завершился подписанием соглашения о международном партнерстве странами из России, Европы, Германии, Финляндии, ОАЭ и других.

Группа компаний EISA была основана в 1990 году в Восточной Европе. Специализацией компании являются линейные услуги, агентирование и фрахтование судов, морская логистика и экспедирование.

EISA имеет офисы в ключевых портах Черного и Азовского морей, в Балтийском море российской части и Греции. Компания обладает компетенциями по обработке всех типов судов, включая танкеры, газовозы, сухогрузы, суда с генеральными и негабаритными грузами, рефрижераторные, линейные, суда перевозящие пиломатериалы. Специалисты EISA выступают как Защищающие Агенты от имени Судовладельцев или Фрахтователей.

Помимо портовых новый член альянса ACEX предлагает услуги по грузовым операциям судно-судно, докование и ремонт в доке, поставку судов по сделкам купли-продажи, судозаходы в порт для бункеровки, оказывает содействие в сокращении затрат и организации доставки груза «от двери до двери».

Компания является номинированным представителем таких морских линий как APL, HAPAG-LLOYD, HAMBURG SUD, UFS L.P, TURKON LINE, COLLYER.

Если вы захотите совершить морскую прогулку на яхте, EISA сделает ваше путешествие запоминающимся, так как возьмет на себя соблюдение всех процедур по агентированию круизных судов и мега яхт.

По словам председателя правления альянса ACEX Мирослава Золотарева профессиональные навыки специалистов EISA позволит значительно расширить номенклатуру услуг для клиента.

ACEX - первый российский международный логистический альянс, объединяющий независимых российских и иностранных экспедиторов, с целью развития совместного бизнеса, связанного с логистикой и таможенным оформлением на территории России и СНГ. Логистическая сеть ACEX насчитывает более 100 логистических компаний со всего мира.

Подробности на веб-сайте www.acexgroup.net/

Пресс служба ACEX Alliance pr@acex.net


Ньюсмейкер: ACEX Group — 133 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...