03.12.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8925; сегодня: 3.

Международная выставка новейшей потребительской электроники International Consumer Electronics Show

Международная выставка новейшей потребительской электроники International Consumer Electronics Show

С 8 по 11 января 2007 года в Лас-Вегасе пройдет международная выставка новейшей потребительской электроники International Consumer Electronics Show.

На этой выставке можно будет познакомиться с новейшей технологией, начиная от компьютерно - информационных систем, предназначенных для использования в самых различных областях, в автомобилях, в разнообразной электронной продукции - как для специалистов, так и для самого широкого бытового использования, для отдыха и развлечений, и для работы во всех ее сферах. На выставке на суд посетителей выставят свои новые изделия более 2 700 компаний и изобретателей из различных стран мира.

Выставка будет настолько грандиозной, что разместится не только в огромном главном выставочном центре Лас - Вегаса - Las Vegas Convention Center, но и на больших выставочных площадках гостиницы Хилтон, и еще в одном выставочном центре этого города – в Sands / Venetian.

В рамках сопровождающей выставку конференции своими прогнозами и личными оценками поделятся с участниками самые авторитетные эксперты. Они расскажут о ближайших и более отдаленных перспективах развития электронно-компьютерных и интернетовских технологий и о новой технике, которая готовится к производству или еще находится на чертежных досках и в лабораториях изобретателей.

Новейшие образцы только что созданных электронных товаров будут показаны на этой выставке в сказочном городе Лас Вегас, который сам по себе воплощает уже осуществленное будущее.

На конференции выступят в частности руководители и основатели ведущих мировых компаний, связанных с развитием и использованием Интернета и электронных технологий: Бил Гейтс и другие самые главные руководители компаний - от «Моторолы» (Ed Zander), от «Уолт-Диснея» ее президент Robert Iger, также президент «Нокиа» Olli-Pekka Kallasvuo из Финляндия, которая была в начале прошлого века отсталой провинцией Российской империи и смотрела тогда в сторону более развитой и родственной ей Эстонии).

На выставке будут выступать таже президент компании «Делл» Micahel Dell, руководитель компании «Тайм Уорнер» Glenn Britt и другие. Эти люди (некоторые начав буквально с нуля) внесли очень большой личный вклад в изменение образа жизни и характера труда на нашей планете и сейчас, возглавляя свои фирмы, обеспечивают дальнейший ускоряющийся технологический прогресс, который быстро распространяется на многие страны, создавая все более интегрированную глобальную экономику.

Неучастие в этой работе обрекает фирмы и страны на отставание. Китайцы, как и Вьетнамцы и другие это хорошо поняли.

Технологический прогресс обеспечивается во все большей степени на основе международного сотрудничества, с участием фирм из различных стран, в том числе также и фирм малого бизнеса.

Более того, мощные мировые корпорации – «Микрософт» и «Гугол» относительно недавно (Google совсем недавно) сами были совсем небольшими фирмами, созданными тогда еще некому не известными студентами.

Посещение выставки в Лас-Вегасе интересно не только для профессионалов и просто интересующихся новой бытовой электронной техникой, но также и для ознакомления с Лас-Вегасом, с соседней Калифорнией или с уникальным чудом природы – Елоустонским национальным парком - Yellowstone National Park.


Ньюсмейкер: Негус Экспо — 2089 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...